Аналогическое исследование ,возникновение пороков при изготовлении столового стекла и контроль качестваготовых изделий поступающих а Азербайджан

Товароведение и экспертиза
  • 517r 5 years ago
    Пожалуйста помогите составить план для дипломной работы  по вышесказанной теме
  • Maksim 5 years ago
    а кто придумывал тему? Странно, что ваш научный руководитель не предложил план. Раз аналогическое исследование, то в первой главе нужно найти материал по возникновению пороков вообще в стекле. Можно поискать материал, а затем, исходя из найденного, составить примерный план первой главы.
  • 517r 5 years ago
    Просто руковод шас не может помочь у нее проблемы вот о трудно самой составить план если бы помогли бы мне составить план был бы благодарен вам очень
  • Maksim 5 years ago
    в  том-то и дело, что план то можно составить, но писать то вам, поэтому надо исходить из ваших возможностей. В работе обычно 3 главы - теоретическая, практическая и  предложения
  • 517r 5 years ago
    пусть ттока теоретическая будет мне будет достаточно вы приблизительно можете написать начальные две заглавии а остальное я от этих заглавий сам смогу вопросы составить
  • Maksim 5 years ago
    1.Обзор пороков и средств контроля качества при изготовлении столового стекла 1.1 Обзор ассортимента столового стекла 1.2 Обзор пороков при изготовлении столового стекла 1.3. Обзор средств контроля качества изготовления столового стекла
  • 517r 5 years ago
    спасибо братан тебе большое

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.