Ассортимент легковых автомобилей

Товароведение и экспертиза
  • Vintarez 4 years ago
    2. ОБЪЕКТЫ И МЕТОДЫ ИССЛЕДОВАНИЯ 2.1. Объекты исследования 2.2. Методы исследования Помогите пожалуйста, что я должен указать в этой главе курсовой?... Какие могут быть методы исследования для легковых автомобилей?
  • Maksim 4 years ago
    2.1 Что исследуете 2.2. Какие инструменты для этого используете
  • Vintarez 4 years ago
      2.1 Что исследуете 2.2. Какие инструменты для этого используете Я хотел спросить какие возможно взять объекты исследования, при отсутствии самого легкового автомобиля?
  • Maksim 4 years ago
        2.1 Что исследуете 2.2. Какие инструменты для этого используете Я хотел спросить какие возможно взять объекты исследования, при отсутствии самого легкового автомобиля? поясните, что-то не совсем понятно. Вы хотите в курсовой про автомобили писать про что-то другое?
  • Vintarez 4 years ago
          2.1 Что исследуете 2.2. Какие инструменты для этого используете Я хотел спросить какие возможно взять объекты исследования, при отсутствии самого легкового автомобиля? поясните, что-то не совсем понятно. Вы хотите в курсовой про автомобили писать про что-то другое? Я должен провести исследование легкового автомобиля и резултаты оформит как в этой таблице (metody.docx      
  • Maksim 4 years ago
            2.1 Что исследуете 2.2. Какие инструменты для этого используете Я хотел спросить какие возможно взять объекты исследования, при отсутствии самого легкового автомобиля? поясните, что-то не совсем понятно. Вы хотите в курсовой про автомобили писать про что-то другое? Я должен провести исследование легкового автомобиля и резултаты оформит как в этой таблице (metody.docx       Думаю, что наоборот, возьмите свою таблицу за основу и в курсовую добавтьте пункты с этими методами на примере автомобиля. Таблица ваша будет схожей для любого товара. Вся особенность в применении методов на конкретном примере. Т.е. Рассмотрите методы из таблицы и попробуйте применить (расписать) их к автомобилю.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.