• Arcon 4 years ago
    Может кто подскажет какой товар (продукты питания) лучше взять для диплома
  • Admin 4 years ago
      Может кто подскажет какой товар (продукты питания) лучше взять для диплома шоколад, колбаса
  • Alex_0705 4 years ago
    Мёд, или от него производные: медовуха, прополис, пчелиный воск, и их применение в других продуктах питания и фармацевтики
  • Anetka 4 years ago
    я не знаю какой продукт мне взять, думаю про майонез, нормально будет?   Может кто подскажет какой товар (продукты питания) лучше взять для диплома шоколад, колбаса  
  • Alex_0705 4 years ago
    Если майонез, то с добавками, про них очень мало всего и от этого интересней
  • Emma 4 years ago
      я не знаю какой продукт мне взять, думаю про майонез, нормально будет?   Может кто подскажет какой товар (продукты питания) лучше взять для диплома шоколад, колбаса   Майонез..только если исследовать на предмет добавок   Интересные дипломные получаются на основании колбас, консервов( Горошка), ну и вот писала про водку)
  • Nano 3 years ago
    А какой лучше майонез выбрать высококалорийный?
  • Admin 3 years ago
      А какой лучше майонез выбрать высококалорийный? может, лучше не брать такую узкую категорию, а остановится на всех майонезах?а то и на диплом-то не наберется информации...
  • Nano 3 years ago
    А тема диплома сливочное масло крестьянское???Как?Сложная?
  • Emma 3 years ago
      А тема диплома сливочное масло крестьянское???Как?Сложная? они все стандартные эти работы

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.