• Lenook 3 years ago
    Пишу диплом по фарфору. Вот сложность возникла в пункте "Постановка эксперимента". Что туда написать? Может у кого то осталось , мне для примера.
  • Verycryengine 3 years ago
      Пишу диплом по фарфору. Вот сложность возникла в пункте "Постановка эксперимента". Что туда написать? Может у кого то осталось , мне для примера. Осталось, напиши эл.почту, я пришлю
  • Lenook 3 years ago
        Пишу диплом по фарфору. Вот сложность возникла в пункте "Постановка эксперимента". Что туда написать? Может у кого то осталось , мне для примера. Осталось, напиши эл.почту, я пришлю flenok@mail.ru Спасибо)))
  • Lenook 3 years ago
          Пишу диплом по фарфору. Вот сложность возникла в пункте "Постановка эксперимента". Что туда написать? Может у кого то осталось , мне для примера. Осталось, напиши эл.почту, я пришлю flenok@mail.ru Спасибо))) спасибо конечно, но учебник мне не нужен.
  • Lenook 3 years ago
    Помогите!!!!!! Нужно описать лаборатория где якобы проводилась экспертиза.
      Помогите!!!!!! Нужно описать лаборатория где якобы проводилась экспертиза. что нужно в описании? попытаюсь со своего рабочего места взять материал
  • Lenook 3 years ago
        Помогите!!!!!! Нужно описать лаборатория где якобы проводилась экспертиза. что нужно в описании? попытаюсь со своего рабочего места взять материал Описать помещение, где происходит экспертиза.... вот если бы я знала что конкретно....
  • Goody 3 years ago
    Посоветуйтесь с преподавателем, они это любят :)
    Пиши как успехи на verycryengine@mail.ru

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.