Диплом по ассотрименту копировально-множительной техники

Товароведение и экспертиза
  • Juikova 2 years ago
    Доброго дня.   Очень прошу помочь и подсказать где можно найти следующую информацию??? Динамика российского товарооборота копировально-множительной техники;Динамика российского экспорта копировально-множительной техники по категориям/торговым маркам (в натуральном и стоимостном выражениях);Динамика российского импорта копировально-множительной техники по категориям/торговым маркам (в натуральном и стоимостном выражениях);Динамика цен российского копировально-множительной техники экспорта по торговым маркам;Динамика цен российского копировально-множительной техники импорта по торговым маркам.   В интернете полно маркетинговых исследований, но они все платные и стоят не мало, таких денег у меня просто нет. Я не прошу дать мне всю информацию в готовом виде, направьте хотя бы пожалуйста в нужное русло. Я далеко не маркетолог и не экономист, поэтому мне достаточно сложно разобраться во всем этом, а информацию требуют. Буду очень и очень благодарна за помощь.   А если у кого то вдруг есть доступ к подобным исследованиям, то в обмен готова поделиться готовой курсовой работой по натуральному молотому кофе или по лазерным принтерам ))) их я писала сама, защитила на 4 и 5   И еще, буду рада если у кого то есть интересные статьи и обзоры по этой группе товаров, а то в учебниках по товароведению совершенно ничего нет

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.