Диплом по непродам

Товароведение и экспертиза
  • Lenook 4 years ago
    может подскажите, что лучше взять на диплом по непродам? кроме одежды, обуви, косметике
  • Admin 4 years ago
      может подскажите, что лучше взять на диплом по непродам? кроме одежды, обуви, косметике можно что-нибудь из бытовой техники: холодильники, телевизоры и т.п.
  • Pataki 4 years ago
    Бытовая техника- распространенно, я советую что ть из ювелирки, может быть паркет, посуда, механические часы, полимерная тара и упаковка,  у меня есть инфа, могу помочь)
  • Lenook 4 years ago
    Решила все таки посуду. Осталось выбрать стекло или керамика...
  • Lenook 4 years ago
    У меня теперь такой вопрос. В дипломе требуется провести не только органолептическую экспертизу, но и физико-химическую. Как вы думаете, по чему будет реальней это сделать стеклу или керамике ( имеется в виду без специальных измерительных приборов). и таких показателей нужно два
  • Admin 4 years ago
      У меня теперь такой вопрос. В дипломе требуется провести не только органолептическую экспертизу, но и физико-химическую. Как вы думаете, по чему будет реальней это сделать стеклу или керамике ( имеется в виду без специальных измерительных приборов). и таких показателей нужно два По чему найдете ГОСТ и  физико-химические показатели, то и берите
  • Pataki 4 years ago
    Это и определение химической устойчивости, механической прочности,определение содержания свинца глазури ( например в фарфор.изделиях, если керамику выберите), определение термической стойкости.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.