Дипломная работа-ассотримент детских трикотажных изделий

Товароведение и экспертиза
  • VITA15 5 years ago
    есть у кого-нибудь что-нибудь?
  • Maksim 5 years ago
    есть вот
  • VITA15 5 years ago
    У меня откравается поиск...Это намек на то,чтобы я искала в интернете??? 
  • Maksim 5 years ago
      У меня откравается поиск...Это намек на то,чтобы я искала в интернете???  это поиск по сайту знайтовар
  • Civileva-lyubov 5 years ago
    У меня есть защищенная дипломная работа по трикотажным товарам. Защита прошла на 4.
  • VITA15 5 years ago
      У меня есть защищенная дипломная работа по трикотажным товарам. Защита прошла на 4. А можно мне её как-нибудь получить???
  • Civileva-lyubov 5 years ago
        У меня есть защищенная дипломная работа по трикотажным товарам. Защита прошла на 4. А можно мне её как-нибудь получить?     Можно, соответственно не бесплатно, все-таки труд должен оплачиваться!
  • Maloi 5 years ago
    Скажите пожалуйста могли бы вы прислать свою работу? а то курсовая работа вызывает небольшие трудности, былбы вам очень презнателен.   У меня есть защищенная дипломная работа по трикотажным товарам. Защита прошла на 4. А можно мне её как-нибудь получить???  
  • Maloi 5 years ago
    Скажите пожалуйста могли бы вы прислать свою работу? а то курсовая работа вызывает небольшие трудности, былбы вам очень презнателен.     У меня есть защищенная дипломная работа по трикотажным товарам. Защита прошла на 4. А можно мне её как-нибудь получить?     Можно, соответственно не бесплатно, все-таки труд должен оплачиваться!  

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.