Дипломная работа по кожаной обуви

Товароведение и экспертиза
  • Kyzma66 3 years ago
    Здравствуйте. У меня в этом году диплом по кожаной обуви. тема "экспертная оценка качества и ассортимента кож обуви" может у кого есть старые работы. спасибо
  • Verycryengine 3 years ago
      Здравствуйте. У меня в этом году диплом по кожаной обуви. тема "экспертная оценка качества и ассортимента кож обуви" может у кого есть старые работы. спасибо старых работ нет, но можем диплом сделать
  • Kyzma66 3 years ago
        Здравствуйте. У меня в этом году диплом по кожаной обуви. тема "экспертная оценка качества и ассортимента кож обуви" может у кого есть старые работы. спасибо старых работ нет, но можем диплом сделать что мне будет это стоить? и по срокам. есть 2 части. нужно третью . анализ экспертной оценки ассортимента. и анализ экспертной оценки качества. практика была не на предприятии поэтому возникают трудности, так же надо "статистика реализации кожаной обуви". жду ответа
  • Verycryengine 3 years ago
          Здравствуйте. У меня в этом году диплом по кожаной обуви. тема "экспертная оценка качества и ассортимента кож обуви" может у кого есть старые работы. спасибо старых работ нет, но можем диплом сделать что мне будет это стоить? и по срокам. есть 2 части. нужно третью . анализ экспертной оценки ассортимента. и анализ экспертной оценки качества. практика была не на предприятии поэтому возникают трудности, так же надо "статистика реализации кожаной обуви". жду ответа скажи свой е-майл
  • Kyzma66 3 years ago
            Здравствуйте. У меня в этом году диплом по кожаной обуви. тема "экспертная оценка качества и ассортимента кож обуви" может у кого есть старые работы. спасибо старых работ нет, но можем диплом сделать что мне будет это стоить? и по срокам. есть 2 части. нужно третью . анализ экспертной оценки ассортимента. и анализ экспертной оценки качества. практика была не на предприятии поэтому возникают трудности, так же надо "статистика реализации кожаной обуви". жду ответа скажи свой е-майл mk66.22ebay@gmail.com

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.