Дипломная работа по соленой рыбе!

Товароведение и экспертиза
  • Dimon_34rus 3 years ago
    Добрый вечер! В ходе выполнения дипломной работы (Тема "Товароведная характеристика и экспертиза качества рыбы соленой", столкнулся с проблемой: Помогите пожалуйста определить физико-химических показатели качества 3-х образцов сельди. Те кто откликнеться и решит помочь отпишите на почту, я покажу образцы сельди. Заранее спасибо всем и надеюсь на помощь!
  • Jylenka 2 years ago
      Добрый вечер! В ходе выполнения дипломной работы (Тема "Товароведная характеристика и экспертиза качества рыбы соленой", столкнулся с проблемой: Помогите пожалуйста определить физико-химических показатели качества 3-х образцов сельди. Те кто откликнеться и решит помочь отпишите на почту, я покажу образцы сельди. Заранее спасибо всем и надеюсь на помощь! Здравствуйте Дмитрий! Если Вам кто-нибудь помог в вашей просьбе не могли бы Вы скинуть информацию! Заранее спасибо! baimuhanova.1985@mail.ru
  • Admin 2 years ago
        Добрый вечер! В ходе выполнения дипломной работы (Тема "Товароведная характеристика и экспертиза качества рыбы соленой", столкнулся с проблемой: Помогите пожалуйста определить физико-химических показатели качества 3-х образцов сельди. Те кто откликнеться и решит помочь отпишите на почту, я покажу образцы сельди. Заранее спасибо всем и надеюсь на помощь! Здравствуйте Дмитрий! Если Вам кто-нибудь помог в вашей просьбе не могли бы Вы скинуть информацию! Заранее спасибо! baimuhanova.1985@mail.ru Физико-химические показатели сельди определяют по ГОСТ815-2004  Сельди соленые. Технические условия. Как измерить эти показатели самому - я не знаю. Наверное, необходимо специальное оборудование.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.