Физико химический показатель-пористость, у хлеба

Товароведение и экспертиза
  • Holsteniza 5 years ago
    При проведении экспертизы. выяснилось, что показатель пористость ниже нормы на 8%. Я написала,что можно предположить,что было использовано плохо выброженное тесто. Преподаватель, написала, мне "что только 1 причина?" смотрю везде, вижу только эту причину, может кто, еще знает причины?
  • Admin 5 years ago
      При проведении экспертизы. выяснилось, что показатель пористость ниже нормы на 8%. Я написала,что можно предположить,что было использовано плохо выброженное тесто. Преподаватель, написала, мне "что только 1 причина?" смотрю везде, вижу только эту причину, может кто, еще знает причины? может быть, неправильное хранение?например, во влажных помещениях?
  • Holsteniza 5 years ago
    Вот как я в конечном итоге пишу в дипломе, согласовав с руководителем: Можно предположить, что использовалось некачественное сырье (мука с низким содержанием клейковины, либо мука с низкой сахаробразующей способностью), были нарушены технологии приготовления хлеба (плохо выброженное тесто).
  • Admin 5 years ago
        Вот как я в конечном итоге пишу в дипломе, согласовав с руководителем: Можно предположить, что использовалось некачественное сырье (мука с низким содержанием клейковины, либо мука с низкой сахаробразующей способностью), были нарушены технологии приготовления хлеба (плохо выброженное тесто). понятно)спасибо, что написали)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.