• LudmilaSolo 2 years ago
    Сейчас на рынке почти вся обувь из Китая. Если на обуви написано made in china, считается ли она импортной? По каким нормативам проводить экспертизу импортной обуви?
  • Verycryengine 2 years ago
      Сейчас на рынке почти вся обувь из Китая. Если на обуви написано made in china, считается ли она импортной? По каким нормативам проводить экспертизу импортной обуви? 1."Сейчас на рынке почти вся обувь из Китая." - Поясните, пожалуйста, на каком рынке? Вид обуви? Как вы определили долю рынка обуви "из Китая"? 2."Если на обуви написано made in china, считается ли она импортной?"- импорт это ввоз, если она из "china" ввезена на территорию РФ значит она является импортной. 3."По каким нормативам проводить экспертизу импортной обуви?" - некорректный и обывательский вопрос. Поясните, пожалуйста, какая цель экспертизы? Подтверждение соответствия? Выявление причины образования дефекта? Разрешение некоторых вопросов, связанных с контрафактностью продукции? 4. Сообщите место Вашего трудоустройства и должность (если инфо конфиденциально, то можно письмом на verycryengine@mail.ru) Жду Ваших пояснений, при наличии которых постараюсь помочь.
  • Femalys 2 years ago
    я вот хочу запустить производственный цех, не подскажите каким оборудованием лучше всего упаковывать?
  • Verycryengine 2 years ago
      я вот хочу запустить производственный цех, не подскажите каким оборудованием лучше всего упаковывать? Подскажу, что упаковывать? в каких объемах?
  • VerOn_ 2 years ago
    1) Если обувь иностранного* производства, то , конечно, она считается импортной. 2) В Республике Беларусь: вся обувь, которая реализуется на территории РБ должна соответствовать требованиям стандартов РБ. Требования стандартов (ГОСТ, СТБ) распространяются только на новую обувь, без следов эксплуатации.     Сейчас на рынке почти вся обувь из Китая. Если на обуви написано made in china, считается ли она импортной? По каким нормативам проводить экспертизу импортной обуви?  

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.