как вернуть некачественную одежду в течение 2-х недель

Товароведение и экспертиза
  • Tovaroved1 4 years ago
    Доброго времени всем!!!! Ситуация такая - купила комбинезон в магазине буду мамой, перед покупкой примеряла, относила 2 дня, и на правой штанине стала расходиться ткань вдоль шва. Как вернуть деньги? Всем заранее спасибо за участие!
  • Maksim 4 years ago
    14 суток у вас на обмен
  • Tovaroved1 4 years ago
      14 суток у вас на обмен И все? просто принести им, а они должны вернуть денюжки?
  • Admin 4 years ago
        14 суток у вас на обмен И все? просто принести им, а они должны вернуть денюжки? причём тут 14 суток?это число указывается при возврате качественного товара. несите, а там что скажут. обычно экспертизу назначают.
  • Tovaroved1 4 years ago
    а в случае экспертизы не в мою пользу я должна ее оплатить?
  • Admin 4 years ago
      а в случае экспертизы не в мою пользу я должна ее оплатить? ну да, Вам же не нравится качество.
  • Maksim 4 years ago
      а в случае экспертизы не в мою пользу я должна ее оплатить? вы попробуйте отнести, сообщите о результате
  • Tovaroved1 4 years ago
    Супруг отнес, предложили поменять на аналогичную модель )))) В жизни есть справедливость )))) Всем спасибо!!!!
  • Admin 4 years ago
      Супруг отнес, предложили поменять на аналогичную модель )))) В жизни есть справедливость )))) Всем спасибо!!!! очень здорово!!!!рада!!!
  • Shabaeva 3 years ago
    Вот видите вам повезло, а у меня была почти аналогичная ситуация и сказали, что деньги возвращать не будут , так как товар был целым и невредим, мы же не знаем что вы делали в нем. Если вам надо, то делайте экспертизу за свой счет, что мол не качественно было прошито или гнилыми нитками.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.