Классификация пива по ОКП и ТН ВЭД

Товароведение и экспертиза
  • Lady_vulkan 5 years ago
    Здравствуйте! Мне в дипломе необходимо указать классификацию пива по ОКС и ТН ВЭД. Я никак не могу разобраться. Подскажите пожалуйста!!! Заранее большое спасибо!!!
  • Maksim 5 years ago
    а вы нашли эти документы?
    Да, нашла. Вот что я написала. Посмотрите, правильно ли. Расположение пива светлого в Общероссийском классификаторе продукции. · класс - 91 0000 – продукция пищевой промышленности · подкласс - 91 8000 Продукция ликеро-водочной, спиртовой, пивоваренной, производства безалкогольных напитков, крахмало-паточной промышленности · группа - 91 8400 Продукция пивоваренной промышленности · подгруппа - 91 8420 Пиво · вид - 91 8422 Пиво светлое   Расположение пива в Товарной номенклатуре внешнеэкономической деятельности. · РАЗДЕЛ IV. Готовые пищевые продукты; алкогольные и безалкогольные напитки и уксус; табак и его заменители 2203 00 Пиво солодовое: - в сосудах емкостью 10 л или менее: 2203 00 010 0 - - в бутылках 2203 00 090 0 - - прочее 2203 00 100 0 - в сосудах емкостью более 10 л ·    
  • Maksim 5 years ago
    когда задача по документам, то все просто - надо найти соответствующие строки. Так, что если больше других строк нет,  то вы верно написали.
    Спасибо

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.