Кто пользовался зарядкой USB, для Motorola Symbol ET1?

Товароведение и экспертиза
  • AndreyB 4 years ago
    Купил планшет Motorola Symbol ET1, как оказалось, вещь стоит потраченных средств, но и тут не обошлось без казусов. Зарядка почти сразу  стала плохо заряжать, а вот USB и вовсе оказался бракованным. Хочу приобрести новый шнур USB.
  • Admin 4 years ago
      Купил планшет Motorola Symbol ET1, как оказалось, вещь стоит потраченных средств, но и тут не обошлось без казусов. Зарядка почти сразу  стала плохо заряжать, а вот USB и вовсе оказался бракованным. Хочу приобрести новый шнур USB. Обратитесь в магазин, в котором покупали планшет. Если шнур действительно бракованный, вам его должны обменять, так же как и зарядное устройство. А вообще, в магазинах с техникой должны продаваться USB
  • GalinaPavlovna 4 years ago
    Да, проблема подобного плана существует уже не один год, когда зарядки просто выходят из строя, но хотела бы отметить, что продукция, например, компании «Саотон» довольно качественная
  • AndreyB 4 years ago
    Галина, вы приобретали USB шнур для зарядки планшета? Расскажите подробнее, полностью ли он оправдывает потраченные средства?
  • GalinaPavlovna 4 years ago
    Честно говоря, я не любительница, покупать, что-то через интернет, но тут просто не было выхода, так как не могла найти нужный шнур ни в одном магазине. Заказала в компании «Саотрон» и осталась очень довольна результатом. Шнур для зарядки пришёл в надлежащем состоянии, работает исправно, да и сам разъём отлично подходит под планшет
  • MaxLes 4 years ago
    Да, действительно, разъём USB шнура подходит полностью под стандарты планшета. Входит и выходит плавно, тянуть или вталкивать, тем самым повреждая платы планшета, не возникает необходимости.
  • Taric 2 years ago
    Какая разница от чего зарядка? Главное чтоб разъемы были одинаковые.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.