Курсовая рабоат на тему "Таможенная экспертиза (по количеству и качеству) и декларирование парфюмерно-косметической продукции"

Товароведение и экспертиза
  • Rafaelo4ka 4 years ago
    Здравствуйте) Помогите пожалуйста: 1. Не могу найти точную информацию о том как проходит органолептическая экспертиза и лабораторная экспертиза. 2. Порядок декларирования парфюмерно-косметической продукции. Преподаватель мне сказала. что существует добровольное и обязательное декларирование соответствия. Но я нахожу информацию только об обязательной и добровольной сертификации. Помогите. Всем огромное спасибо заранее за ответ.
  • Maksim 4 years ago
    1. вы рассматривайте на примере какого-то товара. 2. Сертификацию недавно заменили на декларирование, почти ничего не изменилось. Особенности декларирования рассматривали уже на форуме  - поищите поиском по сайту
  • Admin 4 years ago
      Здравствуйте) Помогите пожалуйста: 1. Не могу найти точную информацию о том как проходит органолептическая экспертиза и лабораторная экспертиза. 2. Порядок декларирования парфюмерно-косметической продукции. Преподаватель мне сказала. что существует добровольное и обязательное декларирование соответствия. Но я нахожу информацию только об обязательной и добровольной сертификации. Помогите. Всем огромное спасибо заранее за ответ. 1. Берутся органолептические показатели http://www.znaytovar.ru/s/Kriterii_i_pokazateli_identifi.html  и оцениваются. Данные,включая полученные баллы, заносятся в специальную таблицу. Вот и вся органолептическая экспертиза.
  • Rafaelo4ka 4 years ago
      1. вы рассматривайте на примере какого-то товара. 2. Сертификацию недавно заменили на декларирование, почти ничего не изменилось. Особенности декларирования рассматривали уже на форуме  - поищите поиском по сайту 1.а мне вот именно общая нужна....   спасибо))
  • Rafaelo4ka 4 years ago
        Здравствуйте) Помогите пожалуйста: 1. Не могу найти точную информацию о том как проходит органолептическая экспертиза и лабораторная экспертиза. 2. Порядок декларирования парфюмерно-косметической продукции. Преподаватель мне сказала. что существует добровольное и обязательное декларирование соответствия. Но я нахожу информацию только об обязательной и добровольной сертификации. Помогите. Всем огромное спасибо заранее за ответ. 1. Берутся органолептические показатели http://www.znaytovar.ru/s/Kriterii_i_pokazateli_identifi.html и оцениваются. Данные,включая полученные баллы, заносятся в специальную таблицу. Вот и вся органолептическая экспертиза.   спасибо))))  

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.