• Elo4ka 4 years ago
    Помогите в написании курсовой работы,ТЕМА:Стадии и этапы технологического жизненного цикла товаров.(на примере  игрушки из пластмассы для детей до года).
  • Admin 4 years ago
      Помогите в написании курсовой работы,ТЕМА:Стадии и этапы технологического жизненного цикла товаров.(на примере  игрушки из пластмассы для детей до года). а чем именно помочь?материал есть на сайте http://www.znaytovar.ru/s/ZHiznennyj-cikl-tovarov.html
  • Elo4ka 4 years ago
    Я у вас здесь недавно,поэтому ещё плохо орентируюсь.Спасибо за информацию.
  • Tovaroved2012 2 years ago
    Добрый вечер! Помоги,пожалуйста, с расчетами по ассортименту детских молочных продуктов. Нужно расчитать глубину, широту, полноту, высоту и обновляемость ассортимента. Исследовалось 3 супермаркета и 3 торговые марки детских млочных продуктов: ТМ "Тема", ТМ "Агуша" и ТМ "Яготинське для дитей".Как првально сделать расчеты?
  • Resnichka 2 years ago
    Хочу сказать, что UNIARTIC проверен годами. 4 года он меня спасает на каждой сессии. В любое время  обращаюсь, всегда помогает и у меня уже там хорошая скидка!!!
  • LUDALUDA 1 year ago
    Я тоже на студии Uniartic остановилась, о них хорошие отзывы не только по инету, но и у моих сокурсниц, они бы врать не стали. Огромный плюс, что сопровождение до защиты, т.к. многие компании забывают о тебе, как только получат оплату, об Uniartic такого не слышала!!!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.