Маркировка валяной обуви

Товароведение и экспертиза
  • Ani 3 years ago
    Здравствуйте. Подскажите ,пожалуйста, при маркировке валяной обуви обязательно должно соблюдаться требование по месту нанесения размера, сорта, наименования изготовителя. Или можно только указать необходимую информацию в любом месте на подошве? Валенки делаются по ТУ. В ТУ не прописаны места нанесения. Обязательное соответствие требованиям заказчика. В этих требованиях тоже ничего не сказано про место нанесения (только что на подошве). Есть ли какие-то указания по размеру и цвету маркировки? Заранее спасибо!
  • Admin 3 years ago
      Здравствуйте. Подскажите ,пожалуйста, при маркировке валяной обуви обязательно должно соблюдаться требование по месту нанесения размера, сорта, наименования изготовителя. Или можно только указать необходимую информацию в любом месте на подошве? Валенки делаются по ТУ. В ТУ не прописаны места нанесения. Обязательное соответствие требованиям заказчика. В этих требованиях тоже ничего не сказано про место нанесения (только что на подошве). Есть ли какие-то указания по размеру и цвету маркировки? Заранее спасибо! Здравствуйте. Если валенки изготовляются по ТУ, а в этом документе нету информации о месте нанесения маркировки, значит, наносить можно куда угодно. Я так понимаю.
  • Ani 3 years ago
    спасибо большое)
  • Verycryengine 3 years ago
      спасибо большое) изготавливаются по ТУ, а маркировка по ГОСТ
  • Ani 3 years ago
    а каким ГОСТом руководствоваться не подскажете?
    ответ на изображении
  • Ani 3 years ago
      ответ на изображении спасибо. но у меня речь идет о других валенках (армейских). там другая нормативная документация. в ней ничего такого не прописано...
        ответ на изображении спасибо. но у меня речь идет о других валенках (армейских). там другая нормативная документация. в ней ничего такого не прописано... писец я в шоке, а сразу сообщить что это армейские валенки умишечка не хватило
        ответ на изображении спасибо. но у меня речь идет о других валенках (армейских). там другая нормативная документация. в ней ничего такого не прописано... писец я в шоке, а сразу сообщить что это армейские валенки умишечка не хватило
  • Ani 3 years ago
    видимо да) извините...

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.