Машины и приборы д/механизации хозяйственных работ

Товароведение и экспертиза
  • AnastasiaSharm 3 years ago
    Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти материал по теме. Нужна классификация и характеристика ассортимента. Везде только по кухонным работам, а по хозяйственным не найти((((
  • Maksim 3 years ago
    не совсем понятно про что идет речь в задании, это для предприятий или домашнего хозяйства?
  • Admin 3 years ago
        Вообще тема этого курса «электробытовые и металлохозяйственные товары», а мне необходимо написать об электробытовых приборах и машинах для механизации хозяйственных работ". К сожалению,мне самой не очень понятно,что имеется ввиду. Вот тут про электробытовые товары и их классификацияВот здесь требования к их качествуМеталлохозяйственные товары см.тут требования к их качеству здесь, классификация и ассортимент гляньте
  • AnastasiaSharm 3 years ago
          Вообще тема этого курса «электробытовые и металлохозяйственные товары», а мне необходимо написать об электробытовых приборах и машинах для механизации хозяйственных работ". К сожалению,мне самой не очень понятно,что имеется ввиду. Вот тут про электробытовые товары и их классификацияВот здесь требования к их качествуМеталлохозяйственные товары см.тут требования к их качеству здесь, классификация и ассортимент гляньте Спасибо огромное!!!
  • Admin 3 years ago
          Спасибо огромное!!! Пожалуйста!!!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.