масло растительное

Товароведение и экспертиза
  • Vova 5 years ago
    какое растительное масло самое безопасное для жарки?
  • Olca13 5 years ago
      какое растительное масло самое безопасное для жарки? пароварка всех безосней
  • Maksim 5 years ago
    +1 за пароварку
  • Vova 5 years ago
        какое растительное масло самое безопасное для жарки? пароварка всех безосней я спросил про масло, а вы мне про пароварку
  • Vova 5 years ago
      +1 за пароварку как на пароварке пирожки жарить?
  • Maksim 5 years ago
    ну тогда - рафинированное и дезодорированное
  • Vova 5 years ago
      ну тогда - рафинированное и дезодорированное я имел ввиду, из чего изготовлено?
  • Olca13 5 years ago
          какое растительное масло самое безопасное для жарки? пароварка всех безосней я спросил про масло, а вы мне про пароварку из семечек, лутче самому брать  семешки обжаривать  и довить, зато знаете из чего приготовлено
  • Vova 5 years ago
            какое растительное масло самое безопасное для жарки? пароварка всех безосней я спросил про масло, а вы мне про пароварку из семечек, лутче самому брать  семешки обжаривать  и довить, зато знаете из чего приготовлено семечки арбузные?
  • Olca13 5 years ago
              какое растительное масло самое безопасное для жарки? пароварка всех безосней я спросил про масло, а вы мне про пароварку из семечек, лутче самому брать  семешки обжаривать  и довить, зато знаете из чего приготовлено семечки арбузные? конечно, так ароматнее будет 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.