• Pink 3 years ago
    Добрый день, всем! Прошу помощи в написании контрольной работы «Товароведение и экспертиза » я в этом тёмный лес.. Мне нужно с чего-то начать (литературы очень много, и я запуталась, что и где) Мороженое Альпен гольд, нужно считать всю информацию с упаковки (а я только поняла где там ГОСТ и реквизиты)   2 часть моей работы, будет состоять из: - оценка соответствия товарной информации, требования установленной нормативным документам - тех.регламент к молочной продукции (статья) - наименования товара, торговое наименовании + отличительные знаки (где что и к чему относится не пойму) - носители товарной информации - основные реквизиты (наименовании, производитель) - доп. Информация, (вся текстовая, графическая информация, кроме основной) - идентификация качества - графические изображения и рисунки (правомерность нанесения рисунка) - упаковка - вид упаковки - тип упаковки (из чего) - способ укупоривания - вид укупорочного средства - оценка эргономических и эстетических свойств упаковки   Простите что так много написано, буду очень благодарна за помощь! фото прилагаю
  • Maksim 3 years ago
    у вас контрольная работа, так что все пункты можно сделать небольшими. Кратко опишите все пункты
  • Pink 3 years ago
    я так и собиралась сделать, но...например: наименование товара и торговое наименование товара, как определить.."Альпен гольд или "Эскимо в молочном шоколаде" ? Пломбир ванильный с фундуком, это доп.информация? или как
  • Maksim 3 years ago
    альпен гольд - это ТМ, а товар - это мороженое

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.