Не традиционные виды круп

Товароведение и экспертиза
  • N24 6 years ago
    Помогите, пожалуйста, пишу курсовую по крупам, нужно найти не традиционные виды круп.
  • Maksim 6 years ago
    расшифруйте понятие "не традиционные"
  • N24 6 years ago
      расшифруйте понятие "не традиционные" К традиционным относятся гречка, манка, рис - то, что можно найти в каждом магазине. Из не традиционных я нашла такие как: булгур, саго, киноа, маш, амарант. Но наверно это не все
  • Maksim 6 years ago
        расшифруйте понятие "не традиционные" К традиционным относятся гречка, манка, рис - то, что можно найти в каждом магазине. Из не традиционных я нашла такие как: булгур, саго, киноа, маш, амарант. Но наверно это не все получается, что это такие крупы, которые не купить у нас в стране, но которые едят в других странах?
  • N24 6 years ago
          расшифруйте понятие "не традиционные" К традиционным относятся гречка, манка, рис - то, что можно найти в каждом магазине. Из не традиционных я нашла такие как: булгур, саго, киноа, маш, амарант. Но наверно это не все получается, что это такие крупы, которые не купить у нас в стране, но которые едят в других странах? Скорее те, что в нашей стране стали использовать совсем не давно

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.