Нормативные документы на плавленые сыры.

Товароведение и экспертиза
  • Sweety 3 years ago
    Добрый день, столкнулась с такой задачей - пишу диплом по плавленым сырам.... руководитель сказал мне найти таблицу скидок в баллах за качество.. вроде бы она есть в старом стандарте, но нигде не могу его найти.. помогите пожалуйста.
  • Admin 3 years ago
      Добрый день, столкнулась с такой задачей - пишу диплом по плавленым сырам.... руководитель сказал мне найти таблицу скидок в баллах за качество.. вроде бы она есть в старом стандарте, но нигде не могу его найти.. помогите пожалуйста. насколько старый нужен ГОСТ? и что это за скидки?
  • Sweety 3 years ago
    Вот что то типа этого должно быть, сказали.. только это по твердым сычужным сырам.. насколько старый гост - понятия не имею..это попробую уточнить у руководителя.
  • Admin 3 years ago
      Вот что то типа этого должно быть, сказали.. только это по твердым сычужным сырам.. насколько старый гост - понятия не имею..это попробую уточнить у руководителя. а ГОСТ 52685-2006 смотрели?
  • Sweety 3 years ago
    Конечно, там ничего подобного нет.. там даже нет самой 30-ти балльной оценочной шкалы. Впрочем, я уже получила необходимый мне документ. Спасибо за помощь)
  • Admin 3 years ago
      Конечно, там ничего подобного нет.. там даже нет самой 30-ти балльной оценочной шкалы. Впрочем, я уже получила необходимый мне документ. Спасибо за помощь) да не за что)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.