• NinaHarkevich 3 years ago
    Ищется принтер по невысокой цене, но хорошего качества и средней производительности. Задача – печать этикеток в количестве примерно 1000 в сутки. Помогите
  • TirionL 3 years ago
    Я бы порекомендовал принтеры фирмы Zebra. У них есть и термопринтеры,  термотрансферные принтеры. Там сможете подобрать и коммерческие модели, и настольные. Смотря, что конкретно вы хотите.
    А настольные можно для магазина использовать? У меня небольшой магазин. Не хотелось бы покупать несколько принтеров, чтобы обслуживать торговую точку. Мне в принципе наворотов никаких не надо, просто четкие этикетки. А кто этим занимается, программированием? К Кому можно обратиться, если я такую модель куплю?
  • TirionL 3 years ago
    Вот этот возьмите – zebra gk420d. Он вроде как начального уровня, но нормальной мощности. Думаю, вам этого хватит. Они легко интегрируются в вашу систему, кроме того, программируются. Я бы посоветовал покупать в Саотроне. Они там сразу и настроят. Поищите ссылку на магазин в Интернете. Там у них большой выбор торгового оборудования такого плана.
    Хорошо. Буду думать.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.