нужны советы в выборе сканера штрих-кода

Товароведение и экспертиза
  • Konstantin 5 years ago
    Добрый день! Решил создать тему, дабы знающие люди помогли в выборе сканеров считывания штрих-кодов, они мне требуются в ближайшем будушем в магазин(магазин открываю в первый раз, потому мало что знаю о данном оборудовании), ассортимент как я понял большой на сканеры-лазерные, светодиодные, ручные, стационарные..помогите разобраться  
  • Iries 5 years ago
    Привет, а у меня к вам встречный вопрос: для каких целей, крупный ли у вас магазин, какая проходимость и т.д. Без информации хотя бы минимальной по вашему магазину соорентировать сложно. Отпишитесь по-подробнее пожалуйста.
  • Konstantin 5 years ago
    магазин не большой, продукты, нужны всего 5 сканеров, ищу что-то простое, универсально ну и качественное естественно.
  • Iries 5 years ago
    Ну ладно, более-менее понятно, тогда посоветую вам приобрести сканеры стационарного типа, т.к. более всего подходят для магазинов с большой текучкой. Лучше выбрать светодиодные или лазерные. Сами же в свое время закупали партию светодиодных сканеров (брали в Саотроне, не плохой магазин), так вот качеством остались довольны, и все предельно просто и ясно: и эксплуатация и настройка, если вы об этом. Советую посмотреть и проконсультироваться в каком-нибудь магазине-вам все подскажут, какую фирму например лучше взять.
  • OlegVito 5 years ago
    Согласен с предыдущим постом, если у вас не гипермаркет огромный и ничего нестандартного, достаточно приобрести лазерные сканеры какой-нибудь надёжной фирмы, и горя знать не будите.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.