Палянида украинская

Товароведение и экспертиза
  • I-ri-na 5 years ago
    . Дайте заключение о качестве Паляниды украинской из муки высшего сорта, если форма округлая с боковым надрезом на 3/4 окружности с приподнятым и ясно выраженным козырьком, на поверхности имеются трещины, прохо­дящие через всю верхнюю корку в нескольких направлениях, шириной 0,5 -1 см, цвет светло-желтый, влажность <13%, на нейтрализацию кислот, со­держащихся в 25 г хлеба пошло 1,5 мл 0.1Н раствора едкой щелочи, масса 3-х выемок (каждая по 27 см ) равна 44 г при плотности беспористой массы 1,31.Можно ли на проведнных исследовний получить: а) сер­тификат соответствия обязательной сертификации; б) декларациию о соот­ветствии; в) сертификат добровольной сертификации? Ответ обоснуйте.
  • I-ri-na 5 years ago
    НЕ могу найти по этой паляниде ничего!
  • Maksim 5 years ago
    чтобы решить вопрос о  получении сертификата соответствия, надо сравнить условия задачи с теми техническими документами, по которым делается палянида. Без этих документов решить задачу не возможно, так как нет возможности сравнить требования с результатами опытов
  • I-ri-na 5 years ago
    Это понятно я не могу найти никакой информации по Паляниде-вообще ни что это такое ни с чем ее едят
  • Maksim 5 years ago
    значит решить задачу не выйдет, возможно стоит поискать под другим названием, уточните это у того, кто давал вам эту задачу
  • I-ri-na 5 years ago
    спасибо
  • Admin 5 years ago
      спасибо какое страшное слово - ПАЛЯНИДА...
  • Maksim 5 years ago
        какое страшное слово - ПАЛЯНИДА... Очень похоже на Аскарида
  • I-ri-na 5 years ago
    Это оказывается паляница в вопросах к контрольной была опечатка))))но сколько нервов((( нашла ГОСТ теперь буду считать соответствие

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.