Подскажите пожалуйста какой товар относится к ...

Товароведение и экспертиза
  • Dmitrii 5 years ago
    Здравствуйте!   Подскажите пожалуйста какой товар относится к -Бытовой химии -Косметики -Парфюмерии -Хоз. товарам
  • Maksim 5 years ago
    уточните что нужно
  • Dmitrii 5 years ago
    Какой товар относится к этим 4 группам? Открыт магазин бытовой химии косметики и т.д. есть некоторые разногласия с контролирующими органами. вот и хотел бы выяснить какой товар к чему относится.
  • Dmitrii 5 years ago
    в частности меня интересует к какой группе товаров относится: - -губки для посуды -тряпки для пола и пыли -туалетная бумага -солфетки -мешки для мусора.
  • Dmitrii 5 years ago
    -сенные кассеты для бритв -бритвы -прокладки -лаки для волос -краски для волос
  • Maksim 5 years ago
    попробуйте использовать ТН ВЭД
  • Dmitrii 5 years ago
    -гель, пена, лосьон для бритья
  • Maksim 5 years ago
      -гель, пена, лосьон для бритья в ТН ВЭД смотрели?
  • Dmitrii 5 years ago
    Если честно я там вообще ничего не понял(((  подскажите если сможете что к чему относится.
  • Demaxim 5 years ago
    я ничё не понимаю я думал госнадзор всегда сидит "тише воды ниже травы" что они от тебя хотят: взятку, что за ситуация ты хочешь провести через таможну что-то или щто не люблю давать сылки на др сайты но все госты ищу тут написал сылки на соотв-ие госты   и так по каждому товару, если что не найдёшь см гост из чего сделан (пакет для мусора, тряпка) тут окп: ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 25 июня 2007 г. N 401 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЕЙ ПАРФЮМЕРНО-КОСМЕТИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ, НА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО ОБОРОТУ КОТОРОЙ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ДЕЙСТВИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "О ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕГУЛИРОВАНИИ ПРОИЗВОДСТВА И ОБОРОТА ЭТИЛОВОГО СПИРТА, АЛКОГОЛЬНОЙ И СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ ПРОДУКЦИИ" показываю как открывать выделил начиная от htp комплексдок до2005 например скопировал и открыл в др окне   ПРИКАЗот 9 октября 2006 г. N 125н ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ВЫДАЧИ СВИДЕТЕЛЬСТВ О РЕГИСТРАЦИИ ОРГАНИЗАЦИИ,СОВЕРШАЮЩЕЙ ОПЕРАЦИИ С ДЕНАТУРИРОВАННЫМ ЭТИЛОВЫМ СПИРТОМ надо сидеть на сайте консуль-плюс и вводить все эти слова

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.