источники закупки продовольственных товаров

Товароведение и экспертиза
  • Uekztva 3 years ago
    нужны источники закупки продовольственных товаров в магазине "Продукты"
  • Admin 3 years ago
      нужны источники закупки продовольственных товаров в магазине "Продукты" поставщики? придумать названия фирм  надо?
  • Uekztva 3 years ago
        нужны источники закупки продовольственных товаров в магазине "Продукты" поставщики? придумать названия фирм  надо? Вопрос звучал так: Вам, товароведу, поручено пополнить товарные запасы в магазине «Продукты». Назовите источники закупки продовольственных товаров.      Возможно здесь нужны и поставщики,Если что,то я живу в кирове.
  • Admin 3 years ago
          нужны источники закупки продовольственных товаров в магазине "Продукты" поставщики? придумать названия фирм  надо? Вопрос звучал так: Вам, товароведу, поручено пополнить товарные запасы в магазине «Продукты». Назовите источники закупки продовольственных товаров.      Возможно здесь нужны и поставщики,Если что,то я живу в кирове. Источниками поступления продовольственных товаров могут быть: промышленные и сельскохозяйственные предприятия, местная промышленность, индивидуальные производства; оптово-посреднические структуры; оптовые и оптово-розничные склады; поставки от зарубежных производителей (Китай). В Кирове я ни разу не была, к сожалению...

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.