Помогите пожалуйста!

Товароведение и экспертиза
  • Andrey1986 4 years ago
    Я, обучаюсь на заочном отделении Челябинского института, филиала РГТЭУ, на товароведа. Возникли трудности (полное отсутствие какой бы то ни было информации) с написанием реферата по следующей дисциплине: "Информационное обеспечение товароведения и экспертизы товаров", тема которого: "Пути совершенствования информационного обеспечения товароведения и экспертизы товаров". Помогите пожалуйста, за ранее спасибо.
  • Goody 3 years ago
      Я, обучаюсь на заочном отделении Челябинского института, филиала РГТЭУ, на товароведа. Возникли трудности (полное отсутствие какой бы то ни было информации) с написанием реферата по следующей дисциплине: "Информационное обеспечение товароведения и экспертизы товаров", тема которого: "Пути совершенствования информационного обеспечения товароведения и экспертизы товаров". Помогите пожалуйста, за ранее спасибо. В институтской библиотеке поискать не пробовали?
  • Verycryengine 3 years ago
        Я, обучаюсь на заочном отделении Челябинского института, филиала РГТЭУ, на товароведа. Возникли трудности (полное отсутствие какой бы то ни было информации) с написанием реферата по следующей дисциплине: "Информационное обеспечение товароведения и экспертизы товаров", тема которого: "Пути совершенствования информационного обеспечения товароведения и экспертизы товаров". Помогите пожалуйста, за ранее спасибо. В институтской библиотеке поискать не пробовали? Вероятно нет!!!! Вот еще ватокатство: http://www.znaytovar.ru/m/forum/#topic/topic6724.htm

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.