программа повышения качества своей работы...уже голова идет кругом

Товароведение и экспертиза
  • Katrin159 5 years ago
    Разработать программу повышения качества своей работы, указав занимаемую должность. Программа должна содержать не менее 7 мероприятий и оформляется в виде табл. 3. Сделать выводы, какие показатели качества своей работы повысили. Таблица 3 Программа повышения качества работы Мероприятия Сроки Ресурсы, руб. Ответственный исполнитель 1 2
  • Admin 5 years ago
        Разработать программу повышения качества своей работы, указав занимаемую должность. Программа должна содержать не менее 7 мероприятий и оформляется в виде табл. 3. Сделать выводы, какие показатели качества своей работы повысили. Таблица 3 Программа повышения качества работы Мероприятия Сроки Ресурсы, руб. Ответственный исполнитель 1 2 Я так понимаю, Вы занимаете должность Товароведа...   1. Посетила семинар по теме: "Организация складского хозяйства и сбыта товаров". с 15 по 19 марта 2012г. 1000 руб. 2. Изучила изменения и поправки, внесённые в 2012 году в нормативные документы (Постановления, распоряжения, приказы, другие руководящие и нормативные документы вышестоящих органов, касающиеся материально-технического обеспечения и сбыта товаров на предприятиях торговли). с 1 февраля по 1 марта 2012г. 0 руб. 3. Налаживание связей с новыми поставщиками товаров. Январь-март 2012г. 0 руб. 4. Приняла участие в конференции:  " Порядок разработки планов материально-технического обеспечения и заключения хозяйственных договоров". 15 марта 2012г. 500 руб. хм...ничего больше пока в голову не приходит...
  • Ctrhtn 5 years ago
    Помогите мне тоже с задание... не могу решить((           Обследуйте и рассчитайте широту и полноту ассортимента телевизоров. Каковы должны быть действия товароведа по формированию ассортимента телевизоров в этих магазинах по результатам проведенных расчетов. ???
  • Katrin159 5 years ago
    Спасибо большое!!!!!
  • Angela 5 years ago
    И мне пожалуйста тоже помогите ответить на этот вопрос: " Сроки годности, реализации, эксплуатации. Классификация товаров по срокам годности и эксплуатации." Заранее спасибочки)))
  • Admin 5 years ago
      И мне пожалуйста тоже помогите ответить на этот вопрос: " Сроки годности, реализации, эксплуатации. Классификация товаров по срокам годности и эксплуатации." Заранее спасибочки))) http://www.znaytovar.ru/new826.html http://www.znaytovar.ru/s/Obshhie-pravila-realizacii-tovar.html
  • Ctrhtn 5 years ago
    Подскажите где можно найти точную информацию на этот вопрос.   Характеристика ассортимента облицовочных строительных материалов по классификационным признакам???

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.