помогите составить план для дипломной работы

Товароведение и экспертиза
  • Weta 6 years ago
    Пишу дипломную работу "Товароведение и экспертиза товаров как область профессиональной деятельности",нужно составить план,но у меня не получается его правильно составить В теоретической части надо решить задачи:должностные обязанности,основные виды деятельности специалиста товароведа,требования,предъявляемые к знаниям и умениям специалистов в области товароведения и экспертизы товаров,а вот в практической части я даже понятие не имею,что писать Прошу помощи,очень нужна,уже несколько раз подходила к преподавателю,а она говорит,материал ищи а как мне искать,я привыкла уже отталкиваться от плана,пожалуйста,выручите,буду очень благодарна
  • Maksim 6 years ago
    возможно стоит вторую главу написать на конкретном примере
  • Weta 6 years ago
    вот как раз вторую главу я сама и не могу написать,если можно помогите,анализ по предприятию,вот как составить как можно грамотней  по пунктам?
  • Maksim 6 years ago
      Вот, например 2. Анализ товароведения и экспертизы товаров на предприятии .... 2.1. Анализ ассортимента товаров на предприятии 2.2. Анализ товароведения на предприятии 2.3. Анализ экспертизы товаров на предприятии  
  • Weta 6 years ago
    спасибо огромное,вы меня выручили,завтра обязательно покажу преподавателю,а то уже месяц не знала,что делать,еще раз спасибо

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.