• Zastupnitsa 3 years ago
    На складе новогодние подарки затопило. Для обращения в арбитражный суд составлен акт списания товара. В подобных случаях достаточно акта списания или нужно ещё что то ?
  • MariZ 3 years ago
    Акт по причине затопления.
  • Verycryengine 3 years ago
        Акт по причине затопления. "акт по причине затопления" это что вообще? акт на что? акт созданный просто что произошло затопление? или это какой то новый акт в сфере документооборота? Вы как всегда ввергаете меня в панику своими рекомендациями у меня на практике был такой случай, так уж и быть расскажу   во первых когда происходит затоп необходимо сразу же сообщить об этом в обслуживающую организацию. эта организация должна провести осмотр места затопления и составить "Акт осмотра обслуживающей организации" воот, берем копию акта, прилагаем к нему копию свидетельства о гос регистрации на право, копия свидетельтва о постановке на налог учет, копию кадастрового, тех паспорта, берем акт о списании товара и пишем исковое заявление Если вы не сообщали в обслуживающую организацию и акта не делали то это печалъъъъъ  
  • Zastupnitsa 3 years ago
          Акт по причине затопления. "акт по причине затопления" это что вообще? акт на что? акт созданный просто что произошло затопление? или это какой то новый акт в сфере документооборота? Вы как всегда ввергаете меня в панику своими рекомендациями у меня на практике был такой случай, так уж и быть расскажу   во первых когда происходит затоп необходимо сразу же сообщить об этом в обслуживающую организацию. эта организация должна провести осмотр места затопления и составить "Акт осмотра обслуживающей организации" воот, берем копию акта, прилагаем к нему копию свидетельства о гос регистрации на право, копия свидетельтва о постановке на налог учет, копию кадастрового, тех паспорта, берем акт о списании товара и пишем исковое заявление Если вы не сообщали в обслуживающую организацию и акта не делали то это печалъъъъъ   Спасибо за ответ.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.