ПРОБЛЕМЫ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ТОВАРОВ В ТОВАРОДВИЖЕНИИ.

Товароведение и экспертиза
  • Vika-grif 2 years ago
    'ПРОБЛЕМЫ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ТОВАРОВ В ТОВАРОДВИЖЕНИИ. про что тема.
  • Admin 2 years ago
      'ПРОБЛЕМЫ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ТОВАРОВ В ТОВАРОДВИЖЕНИИ. про что тема. какие возникают проблемы с контролем качества (да и с качеством в целом) при движении товара от склада (места производства) до прилавка (витрины)
  • Verycryengine 2 years ago
        'ПРОБЛЕМЫ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ТОВАРОВ В ТОВАРОДВИЖЕНИИ. про что тема. какие возникают проблемы с контролем качества (да и с качеством в целом) при движении товара от склада (места производства) до прилавка (витрины) я в шоке с наших студентов... какие из них специалисты будут-то
  • Semenbr 2 years ago
          'ПРОБЛЕМЫ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ТОВАРОВ В ТОВАРОДВИЖЕНИИ. про что тема. какие возникают проблемы с контролем качества (да и с качеством в целом) при движении товара от склада (места производства) до прилавка (витрины) я в шоке с наших студентов... какие из них специалисты будут-то Конечно ваши слована не по теме,не могу с вами не согласиться.   На данном ресурсе больше всего студентов и следовательно активнее всего тема "УЧЕБА". И связано это с тем что в учениках теплится надежда получить готовый ответ, который можно скопипастить и опа! материал готов! Хотя ответы на все вопросы можно получить за 5 минут в библиотеке. Сгласен, что это утомительно идти в библиотеку и делать копию материала (утомительно не то что-бы даже переписывать а всего лишь сделать копию или фотографию). Курсовая, диплом, доклад - в своей основе состоят из 2х частей теории и практики. теория: 1 История (из книги/журнала) 2 Непосредственно о самом товаре (Книги/журналы) 3 Экспертиза (ГОСТы) 4 Практика (Понюхать, покушать, потрогать, посушить и дт и тп. а к хроматографу вас всеравно неподпустят, темболее что он сломался лет 10-15 назад) 5 Заключение (Используем нашу безграничную фантазию)   И получается что из всего что нужно сделать, это только найти информацию правильно скомпоновать и обработать. Товароведение не техническая спциальность, поэтому тут думать много не надо. И для удобства нужны книги в doc,pdf итд и т.п. и ГОСТы. В журналах избитые старые темы и куча рекламы.   Я хотелбы предложить сделать маленькую библиотеку по товароведению, какието книги уже есть какието можно отсканировать. Если каждый из активных пользователей,   отсканирует по одной книге, то на этом форуме можно будет найти ответы на все вопросы по товароведению.   ЗЫ Прошу прощения за грубую мысль и ошибки.
  • Admin 2 years ago
          Я хотелбы предложить сделать маленькую библиотеку по товароведению, какието книги уже есть какието можно отсканировать. Если каждый из активных пользователей,   отсканирует по одной книге, то на этом форуме можно будет найти ответы на все вопросы по товароведению.   http://www.znaytovar.ru/m/forum/topic/knigi-i-uchebniki-po-tovarovedeniyu-2.htm
  • Vika-grif 2 years ago
    Спасибо большое!!! Теперь мне понятно с чего начать)))
  • Semenbr 2 years ago
            Я хотелбы предложить сделать маленькую библиотеку по товароведению, какието книги уже есть какието можно отсканировать. Если каждый из активных пользователей,   отсканирует по одной книге, то на этом форуме можно будет найти ответы на все вопросы по товароведению.   http://www.znaytovar.ru/m/forum/topic/knigi-i-uchebniki-po-tovarovedeniyu-2.htm http://www.znaytovar.ru/m/forum/topic/topic654.htm   Я не сказал бы что там достаточно литературы.Ну это понятно, я вообще к чему.. Немного проблематично искать на форуме в теме книги. было бы не неплохо разместить их в одном месте и отсортировать  по тематикам.    
  • Admin 2 years ago
        Я не сказал бы что там достаточно литературы.Ну это понятно, я вообще к чему.. Немного проблематично искать на форуме в теме книги. было бы не неплохо разместить их в одном месте и отсортировать  по тематикам.     Спасибо. Обязательно учту Ваше пожелание.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.