продам срочно коньяк Менар Трэ Вье КОньяк (Гранд Фин Шампань), разлив 2007 года

Товароведение и экспертиза
  • Aleksenjoy 6 years ago
    Добрый день!Мне подарили дорогой коньяк, настоящий, Менар Трэ Вье КОньяк (Гранд Фин Шампань), разлив 2007 годаЯ бы его с удовольствием продала за половину стоимости ( в интернете он от 30 тысяч). за 14 тысяч !!!моб. 8-926-143-15-12
  • Maksim 6 years ago
    какие гарантии, что это не подделка?
  • Aleksenjoy 6 years ago
    он запечатан - что-то типа сургуча. и сертификат к нем уприкреплен. если б подделка была - такой монолитной упаковки не было бы)) к тому же - он реально мне в качестве подарка достался. а с друзьями выпить - не позволяет совесть)
  • Maksim 6 years ago
    ну выпейте без друзей. Подарки продавать как-то не принято.
  • Vova 6 years ago
    Что там у нас с коньяком? Продан? Или можно поговорить ... он запечатан - что-то типа сургуча. и сертификат к нем уприкреплен. если б подделка была - такой монолитной упаковки не было бы)) к тому же - он реально мне в качестве подарка достался. а с друзьями выпить - не позволяет совесть)  
  • Admin 5 years ago
      Что там у нас с коньяком? Продан? Или можно поговорить ... он запечатан - что-то типа сургуча. и сертификат к нем уприкреплен. если б подделка была - такой монолитной упаковки не было бы)) к тому же - он реально мне в качестве подарка достался. а с друзьями выпить - не позволяет совесть)   Наверное, послушала совет Максима...Теперь не может даже говорить

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.