• Olpes 2 years ago
    Здравствуйте! Через два месяца после покупки пуховика мужу обнаружили разрывы ткани около кармана. Было сомнение в качестве ткани, но и место это натяжения... Отдала в бюро товарных экспертиз, из-за экономии средств на устную экспертизу. Результат - эргономические свойства ткани вроде бы соответствуют норме,скорее всего это механическое повреждение. Я смирилась и отдала в чистку, после чистки заметила на внутренней стороне рукава маленькие дырочки, потертости(напомню, это после двух месяцев носки). Даже не знаю делать ли полную экспертизу. Есть ли какие-нибудь требования к ткани пуховика, или это зависит от производителя. Есть ли шанс что-либо доказать?
  • Maksim 2 years ago
      Здравствуйте! Через два месяца после покупки пуховика мужу обнаружили разрывы ткани около кармана. Было сомнение в качестве ткани, но и место это натяжения... Отдала в бюро товарных экспертиз, из-за экономии средств на устную экспертизу. Результат - эргономические свойства ткани вроде бы соответствуют норме,скорее всего это механическое повреждение. Я смирилась и отдала в чистку, после чистки заметила на внутренней стороне рукава маленькие дырочки, потертости(напомню, это после двух месяцев носки). Даже не знаю делать ли полную экспертизу. Есть ли какие-нибудь требования к ткани пуховика, или это зависит от производителя. Есть ли шанс что-либо доказать? Если пуховик дорогой, конечно, стоит обратиться к экспертам. А вы в магазин обращались?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.