• NEL 6 years ago
    Помогите разобраться с работой на кассовом аппарате. Нашла работу продавца-кассира,но плохо знаю ККМ. Поделитесь пожалуйста своими знаниями..Или может быть у кого-нибудь есть ссылки в интернете. Буду Вам очень благодарна)) 
  • Maksim 6 years ago
    обычно проводят курсы в самом магазине
  • NEL 6 years ago
      обычно проводят курсы в самом магазине Да,я знаю.. Просто хотела заранее подготовиться и собрать побольше информации об этом.
  • Maksim 6 years ago
    думаю, что не стоит волноваться за ранее. Обучают работе на конкретной ккм. Разные модели имеют свои особенности.
  • NEL 6 years ago
    Ольга, спасибо огромное! Вы мне очень помогли..
  • NEL 6 years ago
      думаю, что не стоит волноваться за ранее. Обучают работе на конкретной ккм. Разные модели имеют свои особенности. Вы правы..Но я не люблю делать ошибки. Поэтому стараюсь лучше подстраховаться и собрать побольше информации))
  • Maksim 6 years ago
      Вы правы..Но я не люблю делать ошибки. Поэтому стараюсь лучше подстраховаться и собрать побольше информации)) Это очень хороший подход - изучить предмет своей деятельности как можно лучше.
  • NEL 6 years ago
    Спасибо Максим)) Я стараюсь всегда ответственно подходить к делу..
  • NEL 6 years ago
    Стажировка прошла отлично!  Спасибо огромное всем за помощь))
  • Maksim 6 years ago
    теперь осталось опыт получить... Главное, чтобы не слишком много посторонней работы повесили. И работа с кассой требует высокой внимательности. Так что не расслабляйтесь.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.