рыбловные товары.Пожалуйста помогите составить план для дипломной

Товароведение и экспертиза
  • Asaf357a 6 years ago
    Заранее говорю у нас нет дипломной практики,заранее спс
  • Maksim 6 years ago
      Заранее говорю у нас нет дипломной практики,заранее спс так и название дипломной придумать?
  • Olca13 6 years ago
    что все рыболовные товары 
  • Asaf357a 6 years ago
        Заранее говорю у нас нет дипломной практики,заранее спс так и название дипломной придумать? ....ну не обязательно,думаю что сам...заранее спс))
  • Asaf357a 6 years ago
      что все рыболовные товары  ну если это дипломная,то наверное все..
  • Maksim 6 years ago
        что все рыболовные товары  ну если это дипломная,то наверное все.. название дипломной работы не может состоять из двух слов - это будет слишком широко
  • Asaf357a 6 years ago
    Ок Максим...Просто мне очень нужен этот план..
  • Maksim 6 years ago
      Ок Максим...Просто мне очень нужен этот план.. вам не план нужен, а нормальное название
  • Asaf357a 6 years ago
    "Требования предявляемые к рыбаловным товарам."..Это моя дипломная тема.Пожалуйста помоги мне с планом.Мне срочно нужен этот план
  • Maksim 6 years ago
    Например 1. Обзор требований к рыболовным товарам 1.1. Ассортимент рыболовных товаров 1.2. Обзор нормативных документов 1.3. Основы товароведения рыболовных товаров 2. Анализ требований к рыболовным товарам на примере ......(в место точек выбрать группу рыболовных товаров или конкретный товар) 2.1. Требования к ..... 2.2. Экспертиза качества .... 3. Рекомендации по улучшению требований к .... 3.1. Возможности по изменению требований для улучшения качества ... 3.2. Экономические показатели результатов улучшений требований ...

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.