Специальная марктровка товара

Товароведение и экспертиза
  • Romanabroskin 4 years ago
    Добрый день, подскажите пожалуйста,мне дана тема реферата Специальная маркировка товара,не могу понять о чем именно писать: -предупредительные знаки и надписи на упаковке товара, предписывающие способ обращения с товаром при его хранении, перегрузке и перевозке? -специальная маркировка грузов (опасных)? - маркировка алкогольной продукции специальными марками?
  • Verycryengine 4 years ago
    на форуме изобилуют пользователи и за неделю написали столько содержательных ответов)))
  • Admin 4 years ago
      Добрый день, подскажите пожалуйста,мне дана тема реферата Специальная маркировка товара,не могу понять о чем именно писать: -предупредительные знаки и надписи на упаковке товара, предписывающие способ обращения с товаром при его хранении, перегрузке и перевозке? -специальная маркировка грузов (опасных)? - маркировка алкогольной продукции специальными марками? Я бы раскрывала данный вопрос про "предупредительные знаки и надписи на упаковке товара, предписывающие способ обращения с товаром при его хранении, перегрузке и перевозке?" У вас же не указан конкретный товар (алкогольная продукция или опасная).
  • Admin 4 years ago
      на форуме изобилуют пользователи и за неделю написали столько содержательных ответов))) Да вот именно, пользователи не хотят помогать друг другу, вся надежда только на админа

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.