Срочно нужна помощь!!!!Сравнительная оценка маркировки и упаковки исследуемых образцов в соответствии с требованиями нормативных документов.

Товароведение и экспертиза
  • Xar-6 5 years ago
    Очень нужна помощь! Готова заплатить до 1500руб. Нужно сделать сравнительную оценку маркировки и упаковки кваса,по трём производителям! Есть образец творога, по типу него и нужно сделать!!!! Пожалуйста отзовитесь!!!!!! Xar-6@mail.ru<icq 461021560
  • Maksim 5 years ago
    а что у вас вызывает сложность?
  • Xar-6 5 years ago
      Очень нужна помощь! Готова заплатить до 1500руб. Нужно сделать сравнительную оценку маркировки и упаковки кваса,по трём производителям! Есть образец творога, по типу него и нужно сделать!!!! Пожалуйста отзовитесь!!!!!! Xar-6@mail.ru<icq 461021560 я абсолютно ничего не могу найти.уже неделю бьюсь с этим....ничего не выходит. Нужна реальная помощь....
  • Maksim 5 years ago
    Найдите, для начала, трёх производителей кваса. В любом супермаркете вы это сможете сделать.
  • Xar-6 5 years ago
      Найдите, для начала, трёх производителей кваса. В любом супермаркете вы это сможете сделать. уже нашла. уже купила. но я толком не знаю, что писать. Есть образец, но меня он особо не спасает.
  • Admin 5 years ago
        Найдите, для начала, трёх производителей кваса. В любом супермаркете вы это сможете сделать. уже нашла. уже купила. но я толком не знаю, что писать. Есть образец, но меня он особо не спасает. Есть ГОСТы на напитки. В них написаны требования к упаковке и маркировке.Делайте таблицу. в которой колонками и будут эти требования. Например, показатель - состав продукта: квас Никола - такой-сякой-есть квас Кола - такой -то -естьквас Никокола - следующий

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.