Тема диплома по парфюмерно-косметическим товарам

Товароведение и экспертиза
  • Snoik 3 years ago
    поучилось так что диплом буду делать по парфюмерно-косметическим товарам... но не могу придумать что-нибудь интересное... может вы поможете... есть идеи?
  • Verycryengine 3 years ago
      поучилось так что диплом буду делать по парфюмерно-косметическим товарам... но не могу придумать что-нибудь интересное... может вы поможете... есть идеи? пиши про губную помаду, проведи исследование про то сколько губной помады за свою жизнь "кушает" девушка и соответственно ее ухажер при поцелуях, про историю губной помады в разных странах, веяния моды, требования к качеству, экспертизу, производителей)))ну вот собственно и диплом)))нужен будет совет обращайся verycryengine@mail.ru, я эксперт по непродам
  • Pataki 3 years ago
      поучилось так что диплом буду делать по парфюмерно-косметическим товарам... но не могу придумать что-нибудь интересное... может вы поможете... есть идеи? Если заинтересует, обращайся, есть готовая дипломная работа по этой группе товаров, достаточно интересный. Писала сама, сдала на отлично. Вся информация только книжная, никакие интернетовские источники не использовались.
  • Admin 3 years ago
      Я бы взяла для дипломной работы средства для волос. Сейчас их великое множество и насколько они разные от цены до цвета  
  • Admin 3 years ago
        Вся информация только книжная, никакие интернетовские источники не использовались. Сейчас книги пишутся из статей с Интернета...
  • Snoik 3 years ago
        Я бы взяла для дипломной работы средства для волос. Сейчас их великое множество и насколько они разные от цены до цвета   Средства для волос, помада  - это хорошо.. но я все не могу придумать, что можно в товароведную практическую часть написать
      Средства для волос, помада  - это хорошо.. но я все не могу придумать, что можно в товароведную практическую часть написать кажется я написал свой майл для вопросов??? ты покажи план работы общий а там уже и с практикой разобраться можно
  • Mechta555 3 years ago
        кажется я написал свой майл для вопросов??? а почему вы заставляете людей писать на ваш майл? пускай сюда пишут свои вопросы, чтобы ответы на них могли читать и другие нуждающиеся!!!!!!
          кажется я написал свой майл для вопросов??? а почему вы заставляете людей писать на ваш майл? пускай сюда пишут свои вопросы, чтобы ответы на них могли читать и другие нуждающиеся!!!!!! хчу и заставляю. вам собственно какое дело
  • Mechta555 3 years ago
            хчу и заставляю. вам собственно какое дело ну, здрасьте! этот форум, вообще-то, создан для поддержки студентов и людей, занимающихся изучением научной дисциплины под названием ТОВАРОВЕДЕНИЕ. А вы хотите отвечать людям лично, чтобы мы не могли видеть ответов! Вы, наверное, чего-то боитесь?Почему стесняетесь отвечать здесь, открыто для всех???

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.