Технический регламен на хлебебулочную продукцию

Товароведение и экспертиза
  • Olca13 6 years ago
    Всем привет, нужен технический регламент на хлебобулочную продукцию? я нашла но почему то меня терзают сомненья  почему Утвержден постановлением Правительства Республики Казахстан от 26 мая 2008 года N 496 а не нашем президентом или я не права?
  • Demaxim 6 years ago
    я знаю только на молочко(ТЕХНИЧЕСКИЙ РЕГЛАМЕНТ НА МОЛОКО И МОЛОЧНУЮ ПРОДУКЦИЮ)масло (ТЕХНИЧЕСКИЙ РЕГЛАМЕНТ НА МАСЛОЖИРОВУЮ ПРОДУКЦИЮ)сок (ТЕХНИЧЕСКИЙ РЕГЛАМЕНТ НА СОКОВУЮ ПРОДУКЦИЮ ИЗ ФРУКТОВ И ОВОЩЕЙ) заходи на сайт консультант и ищи но по-моему нету
  • Olca13 6 years ago
      я знаю только на молочко(ТЕХНИЧЕСКИЙ РЕГЛАМЕНТ НА МОЛОКО И МОЛОЧНУЮ ПРОДУКЦИЮ)масло (ТЕХНИЧЕСКИЙ РЕГЛАМЕНТ НА МАСЛОЖИРОВУЮ ПРОДУКЦИЮ)сок (ТЕХНИЧЕСКИЙ РЕГЛАМЕНТ НА СОКОВУЮ ПРОДУКЦИЮ ИЗ ФРУКТОВ И ОВОЩЕЙ) заходи на сайт консультант и ищи но по-моему нету я нашла на все это, Но там подписано ПрезидентРоссийской ФедерацииД. Медведев а этот Утвержден постановлением Правительства Республики Казахстан от 26 мая 2008 года N 496 вот терзают сомнение, есть ли еще регламент или он один
  • Maksim 6 years ago
    вот пояснение Короче вот что надо использовать из регламента Казахстана " 8. Пункты 8 - 27, 29 - 43, 45 - 97, 99 - 103, 105 - 113 Технического регламента "Требования к безопасности хлеба и хлебобулочных, кондитерских изделий", утвержденного Постановлением Правительства Республики Казахстан от 26 мая 2008 г. N 496 (Собрание актов Президента Республики Казахстан и Правительства Республики Казахстан, 2008, N 27, ст. 256), согласно приложению N 8. "
  • Olca13 6 years ago
    спасибо , посмотрела, разобралась

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.