Отзывы,замечания,предложения

Товароведение и экспертиза
  • Admin 9 years ago
    Пишите,что вы думаете о нашем форуме и о сайте в целом.Излагайте ваши замечания.И предлагайте методы и способы улучшения.
  • гость 9 years ago
    Форум отличный, статьи замечательные... Спасибо за статью про фальсификацию кофе, очень пригодилось! Но, боже мой, уберите из дизайна этот кошмарный поросячный розовый цвет! Поставьте темно-синий, в тон остальному дизайну, или черный хотя бы... Смотриться отвратительно...
  • Maksim 9 years ago
    А что вы имеете против поросят?
  • гость 9 years ago
    Отличный сайт, развивающийся форум! Спасибо создателям, все чаще заглядываю в поисках обновлений) PS Соглашусь про цветовое решение - стоит задуматься над заменой) Да и логотип посерьезнее) Красочнее) Веселее)
  • Admin 9 years ago
    Да мы,в принципе,такого же цвета,как и вы... Но,если серьезно,можно и действительно что-то поменять. Спасибо за совет,учтём.
  • гость 9 years ago
    А на сайте кто готовит или выкладывает различные статьи? Мне в принципе интересно. Можно ли найти у вас научные статьи и обзоры. Я преподаватель в области товароведения.
  • Admin 9 years ago
    У меня нет ученой степени, поэтому научные статьи вы на нашем сайте не найдете.
  • Admin 9 years ago
    RuinФорум отличный, статьи замечательные... Спасибо за статью про фальсификацию кофе, очень пригодилось! Но, боже мой, уберите из дизайна этот кошмарный поросячный розовый цвет! Поставьте темно-синий, в тон остальному дизайну, или черный хотя бы... Смотриться отвратительно... Ну, как теперь?Пойдёт?
  • Koshka 9 years ago
    а будут ли на сайте выкладываться учебники?? или ограничетесь статьями??
  • Admin 9 years ago
    нет.да.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.