Сравнительная характеристика водки и ликеро-водочны

Товароведение и экспертиза
  • гость 9 years ago
    Помогите, плз!!! Может есть какие-нить отельные вопросы Курсовая: Сравнительная характеристика водки и ликеро-водочных изделий. План 1.Введение 1.1. Состояние и перспективы развития рынка водки и ликеро-водочных изделий 1.2.История(про водку и ликеро-вод) 1.3. Объекты,цели и задачи(почему взяла именно эту тему и все такое) 2. Обзор литературы 2.1. Значение в питании водки и ликеро-водочных изделий. Влияние на организм человека . 2.2. Классификация и ассортимент водки и ликеро-водочных изделий 2.3.Сравнительная характеристика водки и ликеро-водочных изделий различных видов и наименований 2.4. Факторы, формирующие ассортимент и качетсво 2.5. Оценка качества. 2.6 Упаковка, маркировка. 2.7. Режимы хранения. Сроки годности 3. Заключение
  • Levkin 9 years ago
    Не могу отправить Вам личное сообщение.
  • гость 9 years ago
    levkinНе могу отправить Вам личное сообщение. Воспользуйтесь почтой Likasupergirl@telecet.ru
  • Admin 9 years ago
    L_I_K_AПомогите, плз!!! Может есть какие-нить отельные вопросы Курсовая: Сравнительная характеристика водки и ликеро-водочных изделий. План 1.Введение 1.1. Состояние и перспективы развития рынка водки и ликеро-водочных изделий 1.2.История(про водку и ликеро-вод) 1.3. Объекты,цели и задачи(почему взяла именно эту тему и все такое) 2. Обзор литературы 2.1. Значение в питании водки и ликеро-водочных изделий. Влияние на организм человека . 2.2. Классификация и ассортимент водки и ликеро-водочных изделий 2.3.Сравнительная характеристика водки и ликеро-водочных изделий различных видов и наименований 2.4. Факторы, формирующие ассортимент и качетсво 2.5. Оценка качества. 2.6 Упаковка, маркировка. 2.7. Режимы хранения. Сроки годности 3. Заключение п.1.1 и п.1.2 - ищем в инете, п.1.3. - сочиняем сами, п.2.1, 2.2., 2.3., 2.4,2.5, - есть на этом сайте, п.2.6 - из ГОСТа, п.3 сочиняем. Удачи!
  • гость 9 years ago
    Классификация и ассортимент водки на сайте устаревшая информация... Нужна новая.....Если у кого есть скинте, плз
  • гость 9 years ago
    У меня практически один в один тема курсовика: Сравнительная товароведная характеристика молочных товаров. Сначала думала заказать, а потом дай думаю, в просторы инета побороЗДЮ! И побороздила. Кучу инфы нашла. Хоть десять курсовых лабай. Так шо, все в инет товарищи, все в инет.
  • гость 9 years ago
    Кстать, в инете про молочные товары тож устаревшая инфа....Удостоверься прежде чем лабать;)
  • гость 9 years ago
    Лика, привет . Как ты думаешь, мне на этом форуме помогут? :?:
  • гость 9 years ago
    L_I_K_AКлассификация и ассортимент водки на сайте устаревшая информация... Нужна новая.....Если у кого есть скинте, плз Лика, а я думал тебе не нравятся форумы :?:
  • гость 9 years ago
    Если информация с большого инета не устраивает, начинай прогулки по библиотекам.  Там та уж точно чё-нить нароешь.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.