ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ! - Правила форума

Товароведение и экспертиза
  • Admin 9 years ago
    Вниманию всех пользователей сайта и форума! Все темы с названиями типа: "ПОМОГИТЕ!!!","СПАСИТЕ", "ПИШУ КУРСОВУЮ","СРОЧНО"  и т.д. и т.п. будут переименованы в более содержательные названия! Это делается, в первую очередь, для Вас, для более удобного и быстрого поиска нужной информации, уважаемые посетители!
  • гость 9 years ago
  • Semenbr 8 years ago
    золотые ;-)
  • Maksim 8 years ago
    Так же не надо создавать темы и писать в теме заглавными буквами, если это не требуют правила написания. Такие темы будут удаляться.
  • гость 7 years ago
    ))) Понятно,больш не будем))
  • Olca13 7 years ago
    хорошо    ;)
  • Gia 6 years ago
    Вы лучше народ агитируйте не сопли жевать, у всех выпрашивать отчеты , курсовые, а пусть в ответ что нибудь да скинут на форум. А то зашла на форум отчетов - УЖАС- одни записи  "Помогите" "Скиньте"  из 169 сообщений на форуме всего лишь 3 файла сброшены за 2 года. Народ у всех взаначке что нибудь да лежит: контрольная, курсовая, реферат, отчет, дневник по практике; Так давайте же не только будем просить но и взамен давать.
  • AlexanderL 5 years ago
    Вообще считаю что в учебе с курсовыми контрольными и прочими делами никому помогать не стоит..Пусть сами учатся писать..Что за специалист тогда потом выпуститься и устроится на работу ..Придет на рабочее место,а он ничего то и не знает...Таким "студентам" советую сразу в переход идти и покупать диплом
  • Marucia 5 years ago
      Вообще считаю что в учебе с курсовыми контрольными и прочими делами никому помогать не стоит..Пусть сами учатся писать..Что за специалист тогда потом выпуститься и устроится на работу ..Придет на рабочее место,а он ничего то и не знает...Таким "студентам" советую сразу в переход идти и покупать диплом А я считаю, что стоит друг другу помогать! Это же тоже по сути обучение: посмотрел решенную задачу, потом подобную решишь сам, бывает так,  что не можешь сам решить....
  • AlexanderL 5 years ago
    Ну для этого необходимо посещать лекции...И обращаться за помощью к преподавателю, чтобы тот разъяснил как писать ,помог с планом курсовой ,да и не только....Хаха..На то она и учеба ,чтобы учиться...   Вообще считаю что в учебе с курсовыми контрольными и прочими делами никому помогать не стоит..Пусть сами учатся писать..Что за специалист тогда потом выпуститься и устроится на работу ..Придет на рабочее место,а он ничего то и не знает...Таким "студентам" советую сразу в переход идти и покупать диплом А я считаю, что стоит друг другу помогать! Это же тоже по сути обучение: посмотрел решенную задачу, потом подобную решишь сам, бывает так,  что не можешь сам решить....  

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.