Товароведение для коммерсантов, маркетологов и таможенников.

Товароведение и экспертиза
  • Levkin 9 years ago
    Прошу отозваться тех, кто связан со специальностями Коммерция, Маркетинг, Таможенное дело - студенты этих специальностей изучают товароведение. Интересуют материалы, методики преподавания. В свою очередь могу поделиться материалами (включая логистику и коммерческую деятельность). И вообще познакомится с теми, кто связан с этими специальностями (особенно Коммерция (торговое дело).
  • Ksilol 9 years ago
    Не знаю, могу ли быть полезной... мы преподаем общий курс товароведения студентам специальности "Экономика и управление (на предприятиях пищевой отрасли)"... и - в общих чертах - знакома с кафедрой товароведения в РТА, есть их методические пособия. Буквально вчера была на конференции... нас ждут большие перемены... Вы в свете этого интересуетесь?  
  • Levkin 9 years ago
    KsilolНе знаю, могу ли быть полезной... мы преподаем общий курс товароведения студентам специальности "Экономика и управление (на предприятиях пищевой отрасли)"... и - в общих чертах - знакома с кафедрой товароведения в РТА, есть их методические пособия. Буквально вчера была на конференции... нас ждут большие перемены... Вы в свете этого интересуетесь?   Да, интересуюсь. Могу поделиться материалами по логистике, товароведению, коммерции. По товароведению смотрите на моем сайте.
  • Ksilol 9 years ago
    Я Вам в личку напишу сейчас.
  • гость 8 years ago
    я студент 3 курса по специальности коммерция (торговое дело,малый бизнес) пишу курсовой на тему: Формирование потребительских свойст и классификация ассотимента средст малой механизации при обслуживании и ремонте бытовой техники!!!! любой информации буду благодарен точно так же отвечу на то что вас интересует!!!!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.