Диплом по сравнительному анализу спреда и сливочного масла

Товароведение и экспертиза
  • гость 9 years ago
    Товарищи, братья товароведы. Помогите несчастному студенту 5-го курса в написаниии диплому. БЛин облазил практически, наверно, все ну никак не могу найти статистику по импорту, экспорту и потреблению сливочного масла и спреда за 2003-2007 года. ДАйте плиз ссылки или выложите в этой теме у кого че есть плиз. Может у кого нибудь еще есть примерные бланки которые заполняються при экспертизе сливочного масла и спреда по органолептическим  и физикохимическим показателям. Особо буду благодарен если кто поможет с Анализом ассортимента сливочного масла и спреда на примере какого нить магазина, а то мне дипломной руководитель говорит типа у тебя не полный. Помогите пожайлуста
  • Admin 9 years ago
    Импорт сливочного масла в 2003-2006 см.здесь тут даже диаграмка есть по импорту. на этом сайте информация по импорту и эксперту сливочного масла. В-общем,по сливочному маслу в инете информации полно! здесьесть кое-что по рынку спреда Про бланки могу сказать,что они делаются очень легко.Берете ГОСТ, там есть таблица с нормативами по органолептическим и физико-химическим показателям. В таблице будут следующие колонки: 1. Номер п/п 2. Наименование показателя 3. Требование ГОСТ 4. Результаты собственного исследования (то есть,что вы сами увидели или определили) 5. Заключение о соответствии (соответствует, н/соотв) А анализ ассортимента - вообще легко. Прям из книги можно взять классификацию с ассортиментом и оформить таблицу (если нет доступа в магазин). Удачи!
  • гость 9 years ago
    ПАсиьки люди. Если еще че найдете выкладывайте здесь ссылки плиз И у меня еще такой вопрос кто студенты: В ваших универах тоже как и у меня вас заставляют делать 25 листов экономической части, хотя товаровед и экономитс это ваще разное. У нас с приходом нового декана блин ваще ж..па
  • Admin 9 years ago
    Вы имеете ввиду дипломную работу?
  • гость 9 years ago
    Да ее радюмую. Интересно еще кто нить по проыессии устаиваеться? НАрод может у кого нить тоже диплом что нибудь подобное как у меня. Давайте помогать друг другу. Ну типа может кто диплом свой даст скачать по этой теме
  • Letosuper 5 years ago
    Друзья, кто еще писал диплом по сливочному маслу,маргарину или спредам очень буду благодарна в помощи с формулировкой темы и составлением грамотного плана. Посоветуйте пожалуйста!
  • Letosuper 4 years ago
    Братья и сестры, есть ссылочки  "статистика по импорту, экспорту и потреблению сливочного масла и спреда за последние года" Пункт у меня "Обзор рынка". Что еще нужно добавить к нему? Помогите, кто в силах.Очень благодарна!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.