Синт Моющие Средства - делаю курсовичок

Товароведение и экспертиза
  • JexXxoN 9 years ago
    Привет форумчанам славной профессии "Товаровед и X-перт", скока лазил по рунету, а вот этот сайтик и форум нашел тока сейчас. Я вот с какой целью сделал эту тему, дело в том, что пишу к/р по СМСам, а вот ресурсов не хватает, да и на сайте эту тему не открывали, так что принимайте в ряды и плиз подсобите - есть ли у кого реальные ссылки на инфу, что ьы быть конкретнее - Жидкие синтетические моющие средства (типа "Е","Ve el","Lenor")
  • Admin 9 years ago
    а что Вам нужно конкретно? например, состав и потребительские свойства можно найти на этикетках, в рекламных проспектах... есть ГОСТы (может, в них есть нужная информация): ГОСТ 4.381-85 Система показателей качества продукции. Средства моющие синтетические. Номенклатура показателей ГОСТ 22567.1-77 Средства моющие синтетические. Метод определения пенообразующей способности ГОСТ 22567.2-77 Средства моющие синтетические. Метод определения гранулометрического состава ГОСТ 22567.3-77 Средства моющие синтетические. Метод определения стабильности ГОСТ 22567.4-77 Средства моющие синтетические. Метод измерения массы определенного объема ГОСТ 22567.5-93 Средства моющие синтетические и вещества поверхностно-активные. Методы определения концентрации водородных ионов ГОСТ 22567.6-87 Средства моющие синтетические. Метод определения массовой доли поверхностно-активных веществ ГОСТ 22567.7-87 Средства моющие синтетические. Метод определения массовой доли фосфорнокислых солей ГОСТ 22567.8-77 Средства моющие синтетические. Методы определения силиката натрия ГОСТ 22567.9-87 Средства моющие синтетические. Метод определения массовой доли карбоната или бикарбоната натрия ГОСТ 22567.10-93 Средства моющие синтетические. Методы определения массовой доли активного кислорода ГОСТ 22567.11-82 Средства моющие синтетические. Метод определения отбеливающей способности ГОСТ 22567.12-82 Средства моющие синтетические. Метод определения сыпучести ГОСТ 22567.13-82 Средства моющие синтетические. Метод определения цвета ГОСТ 22567.14-93 Средства моющие синтетические. Вещества поверхностно-активные и мыла. Методы определения массовой доли воды ГОСТ 22567.15-95 Средства моющие синтетические. Метод определения моющей способности ГОСТ 25644-96 Средства моющие синтетические порошкообразные. Общие технические требования
  • JexXxoN 9 years ago
    тов. админ - спасибо! если вдруг кому нужна будет курсовая по кондитерским товарам (изучение ассортимента мармелада различных производителей) (5ка) - стучите мне, JexXxoN@mail.ru, напишу эту работу - если все будет нормуль - тоже скину.
  • Admin 9 years ago
    JexXxoNтов. админ - спасибо! да не за что, товарищ JexXxoN!
  • Hhh 6 years ago
      тов. админ - спасибо! если вдруг кому нужна будет курсовая по кондитерским товарам (изучение ассортимента мармелада различных производителей) (5ка) - стучите мне, JexXxoN@mail.ru, напишу эту работу - если все будет нормуль - тоже скину. Уважаемый JexXxoN, ну как ваш курсовик? пишу диплом про СМС, с удовольствием бы посмотрела вашу работу.
  • JexXxoN 6 years ago
        тов. админ - спасибо! если вдруг кому нужна будет курсовая по кондитерским товарам (изучение ассортимента мармелада различных производителей) (5ка) - стучите мне, JexXxoN@mail.ru, напишу эту работу - если все будет нормуль - тоже скину. Уважаемый JexXxoN, ну как ваш курсовик? пишу диплом про СМС, с удовольствием бы посмотрела вашу работу. Мой курсовик был сдан, поправлен и защищен на твердую 4, ито из-за того что надо было торопиться слава Богу на изменение цвета диплома это не повлияло, поэтому пиши адрес электронки - вышлю

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.