Молочный суп с рисом

Товароведение и экспертиза
  • гость 9 years ago
    8O ПОМОГИТЕ!!!! Кто что знает про молочный суп с рисом?!?!?! Надо все: и технологичную карту, и технологичную схему, и оборудование, и товароведческие качества. А т/в качества чего? Супа или отдельных составляющих (молоко, рис)?
  • Admin 9 years ago
    Не понятно как-то вопрос составлен... про суп молочный с рисом знаю...как сварить... технологической карты и т.п. у меня лично нет. ну а про молоко и рис - пожалуйста - на сайте полно информации!!!
  • Levkin 9 years ago
    adminНе понятно как-то вопрос составлен... про суп молочный с рисом знаю...как сварить... технологической карты и т.п. у меня лично нет. ну а про молоко и рис - пожалуйста - на сайте полно информации!!! это ж про пищевые концентраты вопрос))
  • Admin 9 years ago
    levkinadminНе понятно как-то вопрос составлен... про суп молочный с рисом знаю...как сварить... технологической карты и т.п. у меня лично нет. ну а про молоко и рис - пожалуйста - на сайте полно информации!!! это ж про пищевые концентраты вопрос)) levkin, если для Вас вопрос составлен понятно, то лучше б помогли человеку, чем заниматься флудом... :?
  • Levkin 9 years ago
    Kuplikoff8O ПОМОГИТЕ!!!! Кто что знает про молочный суп с рисом?!?!?! Надо все: и технологичную карту, и технологичную схему, и оборудование, и товароведческие качества. А т/в качества чего? Супа или отдельных составляющих (молоко, рис)? поиск нужно вести по названию "крупеник рисовый с молоком", ТУ будет под таким названием

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.