Шпаргалки к экзамену

Товароведение и экспертиза
  • гость 9 years ago
    Ребят,помогите плиииз)экзамен уже 28,в интеренете шпоры не те совсем...пытаюсь сделать своими силами,но боюсь не успеть...может у кого остались где шпаргалки по товароведению продовольственных товаров))буду весьма благодарна))
  • Maksim 9 years ago
    Где-то были, сегодня вечером посмотрим
  • гость 9 years ago
    если не сложно, помогите шпорами и мне, экзамен на носу
  • гость 9 years ago
    Attentionесли не сложно, помогите шпорами и мне, экзамен на носу тоже продовольственные?))
  • Levkin 9 years ago
    TugrAAttentionесли не сложно, помогите шпорами и мне, экзамен на носу тоже продовольственные?)) смотрите на моем сайте, там есть раздел по продам.
  • гость 9 years ago
    levkinTugrAAttentionесли не сложно, помогите шпорами и мне, экзамен на носу тоже продовольственные?)) смотрите на моем сайте, там есть раздел по продам. спасибо))но там очень много,а мне надо в кратце,чтоб на шпоры)))
  • Admin 9 years ago
    TugrAРебят,помогите плиииз)экзамен уже 28,в интеренете шпоры не те совсем...пытаюсь сделать своими силами,но боюсь не успеть...может у кого остались где шпаргалки по товароведению продовольственных товаров))буду весьма благодарна)) Я б с удовольствием!И вот они лежат..уже готовые, распечатанные,такие хорошие... Но в электронке их по-моему у меня не осталось... А вы в каком городе живёте?
  • гость 9 years ago
    adminTugrAРебят,помогите плиииз)экзамен уже 28,в интеренете шпоры не те совсем...пытаюсь сделать своими силами,но боюсь не успеть...может у кого остались где шпаргалки по товароведению продовольственных товаров))буду весьма благодарна)) Я б с удовольствием!И вот они лежат..уже готовые, распечатанные,такие хорошие... Но в электронке их по-моему у меня не осталось... А вы в каком городе живёте? в Кемерово(((уже 26((
  • Admin 9 years ago
    Сколько там у вас вопросов?еще аж 2 дня!Можно и самому по-быстрому сделать.Вся инфа есть на сайте.
  • гость 9 years ago
    adminСколько там у вас вопросов?еще аж 2 дня!Можно и самому по-быстрому сделать.Вся инфа есть на сайте. сайт классный))последние 2 дня только и занимаюсь деланием шпор с этого сайта))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.