ну откликнитесь пожабуЙста)скажите хотя бы госты...

Товароведение и экспертиза
  • Liasha 8 years ago
    ГОСТ 12566-88 «Изделия швейные бытового назначения. Определение сортности» и ГОСТ 23948-80 «Правила приемки». вареной колбасы в искусственной оболочке,гост будте добродушны,у меня много материала,я могу чем есть угостить
  • Admin 8 years ago
    LiashaГОСТ 12566-88 «Изделия швейные бытового назначения. Определение сортности» здесь LiashaГОСТ 23948-80 «Правила приемки». вареной колбасы в искусственной оболочке колбаса здесь ни при чём, т.к. ГОСТ 23948-80 называется "Изделия швейные. Правила приемки см.тут
  • Liasha 8 years ago
    Спасибо большое) просто я не знаю номера госта колбасы...
  • Admin 8 years ago
    ГОСТ 12600-67 Колбасы сырокопченые, поставляемые для экспорта. Технические условия ГОСТ 16131-86 Колбасы сырокопченые. Технические условия ГОСТ 16290-86 Колбасы варено-копченые. Технические условия ГОСТ 16351-86 Колбасы полукопченые. Технические условия ГОСТ 20402-75 Колбасы вареные фаршированные. Технические условия ГОСТ 23231-90 Колбасы и продукты мясные вареные. Метод определения остаточной активности кислой фосфатазы
  • Liasha 8 years ago
    А подскажите пожалуйста,почему эти госты,не открываются,когда кликаешь на сам гост,то выбрасывает в весь список гостов,так происходит именно с теми которые вы мне указали... я так понимаю их можно только сначало купить,для просмотра их не дают?!
  • Admin 8 years ago
    LiashaА подскажите пожалуйста,почему эти госты,не открываются,когда кликаешь на сам гост,то выбрасывает в весь список гостов,так происходит именно с теми которые вы мне указали... я так понимаю их можно только сначало купить,для просмотра их не дают?! Вы не первые, кто столкнулся с этой проблемой. А уже отвечала на такой вопрос.  Читай здесь. Попробуйте поискать на других сайтах.
  • Liasha 8 years ago
    спасибо
  • Admin 8 years ago
    да не за что

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.