Почему не производят арбузный сок?

Товароведение и экспертиза
  • Admin 8 years ago
    Если кто знает-откликнитесь! Почему не производят арбузный сок? Ведь это было бы очень выгодно,т.к. арбуз практически полностью состоит из сока...
  • Maksim 8 years ago
    Думаю, что в вопросе и ответ. Зачем делать сок, если достаточно разрезать арбуз и получить свежий сок?
  • Admin 8 years ago
    но ведь зимой нет арбузов!а сок хочется круглый год!
  • Levkin 8 years ago
    adminно ведь зимой нет арбузов!а сок хочется круглый год! Видел на днях арбузный сок микс с каким-то другим...
  • Admin 8 years ago
    levkinВидел на днях арбузный сок микс с каким-то другим... если не затруднит - напишите название и фирму этого сока.
  • гость 8 years ago
    ЗАО Мултон производит сок ДОБРЫЙ в их ассортименте присутствует сок виноградно-арбузный 0,2л; 1л; 2л. Виноград почти не ощутим зато ярко выраженный вкус арбуза. Хочу высказать свое мнение - Сок Добрый в настоящее время является самым качественным соком на Российском рынке, особенно мне нравяться ягодно-фруктовые миксы с экстрактами лекарственных растений.
  • Admin 8 years ago
    SkaiЗАО Мултон производит сок ДОБРЫЙ в их ассортименте присутствует сок виноградно-арбузный 0,2л; 1л; 2л. Виноград почти не ощутим зато ярко выраженный вкус арбуза. Хочу высказать свое мнение - Сок Добрый в настоящее время является самым качественным соком на Российском рынке, особенно мне нравяться ягодно-фруктовые миксы с экстрактами лекарственных растений. Спасибо за ответ!Обязательно поищу такой сок!
  • гость 8 years ago
    Сок добрый действительно есть арбузный - там даже пакет не классический зеленый, а "под арбуз" - полосатый. Вот только странно мнение что это самый качественный сок в РФ - это продукт нижней ценовой категории. Возьмите сок ценой вдвое больше и почувствуйте разницу   На мой взгляд соки "Сады придонья" гораздо меньше разбавлены 8) А вообще лучший сок (из промышленных) - в трехлитровый стеклянных банках из Беларуси, Украины и наших сельских хозяйств.
  • гость 7 years ago
    а почему не производят картофельный или луковый сок, а еще очень хочеться чесночный
  • Maksim 7 years ago
    Lembitа почему не производят картофельный или луковый сок, а еще очень хочеться чесночный Производят  вот -

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.